Организатор:: 1599
Мы поздравляем всех-всех-всех: первоклашек, второклашек, третьеклашек...одиннадцатиклашек, учителей, директоров, студентов, преподавателей, ректоров и проректоров...деканов и всех, кто имеет отношение к Дню знаний!
А еще родителей, конечно.
Знания - сила, поэтому не переставайте учиться всегда.
И, конечно, приглашаем вас к нам! Мы всегда рады нашим гостям!
С любовью, "Высшая лига"